Новости компании

Наши главные приоритеты – качество по доступной цене

Летний график работы ООО «Порт Переборы»

03.05.2017, 12:19. Теги:

Уважаемые клиенты, для Вашего удобства с 1 мая 2017 года мы перешли на летний график работы. Будние дни с 7-30 до 19-00, суббота 7-30 до 17-00.

ООО «Порт Переборы» – это современное, динамически развивающееся предприятие. Мы дорожим нашими клиентами и готовы предложить им максимально выгодные условия, потому что у нас есть такая возможность. Мы располагаем причалом, флотом, современным бетонным заводом и специалистами, делающими все, чтобы любой наш клиент остался доволен.

Компания имеет в своем распоряжении современный автоматизированный завод Meka MekaMix 60 производительностью до 60 м3/ч товарного бетона или раствора, а так же собственную лабораторию, аттестованную в Ярославском ЦСМ.

Учитывая то, что в состав бетона и раствора входят инертные материалы, которые мы сами добываем и поставляем напрямую с карьеров собственным флотом, мы можем предложить качественную продукцию, сделанную на современном заводе, по минимальной рыночной цене в регионе. Наличие собственного парка автобетоносмесителей вместимостью 9 м3 позволяет не зависеть от автотранспортных предприятий и позволяет нам производить непрерывную заливку в любом районе города Рыбинска и Рыбинского района.

Так же, наша группа компаний предлагает широкий спектр поставок инертных материалов.

Oops! Соответствующей картинки нет
 
Порт Переборы

Наш адрес: 152916, Ярославская область, город Рыбинск, мкрн Переборы, улица Набережная, сооружение 10

Контактный телефон со всех мобильных региона: 33-78-78 (89109737878)

Бетон и раствор

Товарный бетон (раствор) производится в Рыбинске, на современном автоматизированном заводe Meka MekaMix 60 мощностью до 60 м3/ч

Подробнее

Инертные материалы

Поставляем песок речной (мытый), щебень гранитный, гравийный и шлаковый в объеме от 100 кг до десятков тысяч тонн

Подробнее

Услуги лаборатории

Компания имеет собственную, аттестованную в Ярославском ЦСМ лабораторию. Мы готовы провести любые строительные испытания в рамках аттестации

Подробнее
 

Документы

Документы
Документы
Документы
Документы
Документы
Документы
Купить бетон в Рыбинске - Доставка бетона - Купить бетон с доставкой
Top